Календарь

22 Март 2017

Первый день весны отметили в Тляратинском районе

 

Торжественные мероприятия, посвященные первому дню  весны провели 22 марта в селе Тлярата и 19 сельских поселениях Тляратинского района.
Во Дворце спорта селения Тлярата состоялись соревнования по национальным видам спорта. На центральной площади самодеятельные артисты районного Дома культуры в старинных национальных формах одежды провели концерт. Концертную программу и другие мероприятия вел директор Дворца культуры Тляратинского района Абдула Абдулаев. Первым он предоставил слово для приветствия главе Тляратинского района Раджабу Раджабову.

Главврач Тляратинского района на круглом столе обсудил актуальные вопросы здравоохранения.

Для улучшения качества оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов в Тляратинском районе организована работа выездной бригады врачей, а также проводится диспансеризация граждан. 
Итоги этих мероприятий были подведены на круглом столе,  который прошел в администрации Тляратинского района с участием главы района Раджаба Раджабова, первого заместителя главы администрации Рамазана Абдулхаликова,  директора  филиала ФОМС в Тляратинском районе Самират Раджабовой, а также и другие руководители учреждений и организаций района.