Календарь

02 Май 2017

Первенство по волейболу среди команд сельских поселений провели в Тляратинском районе

Первенство района по волейболу среди команд сельских поселений посвященное 1 мая, проходило с 1 по 2 мая в селении Тлярата Тляратинского района. В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд сельских поселений района

 Цель мероприятия – популяризация и пропаганда волейбола среди молодежи. Организатором соревнований выступил комитет по физической культуре  и спорту администрации Тляратинского района. 

В с.Тлярата Тляратинского района проведено детское первенство по боксу

В с.Тлярата прошло первенство района по боксу среди юных спортсменов ДЮСШ района, посвященное майским праздникам.
Целями данного первенства являются популяризация и развитие бокса в Тляратинском районе, а также противодействие экстремизму и терроризму, укрепление и повышение спортивного мастерства молодежи, выявление сильнейших боксеров для комплектации сборной района для участия в республиканских соревнованиях.

В селе Генеколоб ведется строительство спортзала

2 Мая глава  района Раджаб Раджабов вместе с активом района посетил площадку на которой проходит строительство спорткомплекса в с.Генеколоб (ЗОЖ)Тляратинского района ,который строится

    за счет средств и сил молодежи села.

В спорткомплексе предусмотрен большой зал для игровых видов спорта, административно-бытовые помещения: кабинеты, раздевалки, душевые. На сегодняшний день на строительной площадке готовятся к установке крыши, благоустраивается территория спортивного комплекса. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец текущего года.