Календарь

26 Сентябрь 2017

Рамазан Абдулаев выиграл Международный турнир в Грозном

Тляратинец  Рамазан Абдулаев стал победителем Международного турнира по дзюдо, который состоялся 21-22 сентября в спорткомплексе «Олимпийск» памяти Турпал-Али Кадырова в Грозном. 

Турнир среди юниоров собрал в столице Чеченской республики дзюдоистов из 10 стран мира и 48 регионов России.

 В категории до 60 кг не нашлось равных уроженцу нашего района Рамазану Абдулаеву. В финальной схватке он оказался сильнее хозяина татами, бронзового призера прошлогоднего турнира Рамди Мишаева.

Закладка первой трубы водопровода "Тох-орда - Укал"

Раджаб Раджабов с активом администрации района встретились с представителями подрядной организации по строительству водопровода Тох-орда-Укал и жителями селения Тох-орда.
«Сегодня заложена первая труба водопровода который обеспечит качественной питьевой водой населенные пункты Тох-орда,Тилутль и Укал.Работа по строительству водопровода идет по плану, хорошими темпами"- рассказали главе сотрудники подрядной организации.

Раджаб Раджабов посетил турнир по смешанным единоборствам в Кизилюрте

Делегация Тляратинского района во главе с главой муниципалитета Раджабом Раджабовым посетила турнир по смешанным единоборствам в честь трагически погибшего три года назад выходца из района Ибрагима Ибрагимова. Соревнования проходили в Кизилюрте 23-24 сентября.