Календарь

02 Март 2018

Глава района Раджаб Раджабов встретился с жителями селения Кособ

 
2 марта глава Тляратинского района Раджаб Раджабов с рабочей поездкой посетил село Кособ. 
 
В рамках поездки он посетил социально значимые объекты села. Первым пунктом рабочей поездки стало посещение АСП "сельсовет Кособскойский".
В беседе с главой района глава села Гусейн Дибиров отметил, что первая проблема села – это старые электролинии,которые нужно заменить как можно быстрей.Данный вопрос был подробно обсужден. 

В с. Камилух провели чемпионат района по лыжным гонкам

28 февраля текущего года в с.Камилух Тляратинского района, комитетом молодежи МР «Тляратинский район», совместно с АСП «Камилухский, и Камилухской СОШ, к 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана и ко Дню защитника Отечества, провели чемпионат района по лыжным гонкам. Лыжная гонка проходила под эгидой «Лыжня России-2018», в честь памяти участников Афганской войны Далгата Омарова, Мусы Чанкаева и Камиля Ханова.

Первый заместитель главы района провел встречи с жителями муниципалитета.

1 марта, первый заместитель главы Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов провел ряд рабочих поездок по населенным пунктам муниципалитета.

В поездке его сопровождали, специалист отдела опеки и попечительства Магомед Магомедалиев, помощник руководителя пресс-службы администрации Абдулнасир Сункоев и народный наблюдатель Газибег Шахбанов.