Календарь

09 Апрель 2018

В районе обсудили вопрос выполнения плана местных налогов

 
9 апреля вопрос выполнения плана местных налогов обсудили  на совещании в администрации Тляратинского района.
 
Мероприятие провел глава администрации  района Раджаб Раджабов. На совещании присутствовали заместители главы района,руководители отделов и организаций, ведущий специалист по налогам Абдулмажид Омаров и другие.
 
В своем выступлении заместитель главы района Мадина Саидова отчиталась по вопросам актуализации земельных участков и выполнения плана местных налогов .

Глава Тляратинского района встретился с общественностью села Гараколоб

 
9 апреля в администрации Тляратинского района состоялась встреча главы района Раджаба Раджабова с общественностью селения Гараколоб.
В обсуждении актуальных вопросов жизнедеятельности села приняли участие первый заместитель главы администрации района Рамазан Абдулхаликов,председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев и представители СМИ.
В ходе встречи обсуждены вопросы образования, водоснабжения и здравоохранения. 

Чемпиона Европы по боксу Муслима Гаджимагомедова торжественно встретили в районе

 

9 апреля в здании спорткомплекса в с.Тлярата Тляратинского района прошла торжественная встреча победителя молодежного первенства Европы по боксу Муслима Гаджимагомедова. 

Чемпиона встречали руководство и актив района, представители всех сельских поселений района, а также его многочисленные родственники и друзья.