Календарь

30 Май 2018

В детском дошкольном учреждении «Джурмут» с.Тлярата состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу.

В детском дошкольном учреждении «Джурмут» с.Тлярата состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу. В этом году 32 ребят покинут стены родного детского сада и станут первоклассниками Тляратинской средней школы имени Асильдара Сайпулаева.

По словам воспитателей малышей, 15 мальчиков и 17 девочек за четыре года получили определенные программой знания, навыки и физическое развитие. Все дошкольники старшего возраста, по итогам анализа, готовы к обучению в школе. 

Глава района посетил пункт сдачи ЕГЭ

Глава Тляратинского района Раджаб Раджабов 30 мая , в сопровождении начальника финансового Управления района Магомеда Абасова и начальника Управления сельского хозяйства района Магомеда Магомедова посетил пункт сдачи Единого государственного экзамена, который пройдет на базе Тляратинской СОШ им. Асильдара Сайпулаева.

Открытое занятие объединения «Юные кружевницы»

29.05.2018г В Тляратинском Доме детского творчества было проведено открытое занятие объединения «Юные кружевницы» на тему:  «Игрушка зайчик из вязаного квадрата».

Занятие провела педагог Дома детского творчества Магомедова Манаша Насрулаевна. На занятии была создана благоприятная, доверительная атмосфера. Занятие прошло на хорошем теоретическом, практическом  уровне.