Календарь

01 Февраль 2017

Проблемные вопросы детского садика «Джурмут» обсудили в Тляратинском районе

Сегодня глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, заместитель главы администрации района Мадина Саидова, управляющий делами администрации Рамазан Омаров с представителями СМИ района провели рабочую проверку в детском садике «Джурмут» в с.Тлярата .
В ходе проверки выступил бухгалтер детского образовательного учреждения Ахкубек Абдулкадыров. Он отметил, что коллектив очень доволен новым садиком, который оснащен всем необходимым оборудованием и в котором созданы все необходимые условия.

Совещание с руководителями учреждений и организаций.

Глава Тляратинского района Раджаб Раджабов провел рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района. Темой совещания было взаимодействие отделов и организаций со средствами массовой информации района и социальными сетями. В районе имеется газета «Тлярата» и сайт администрации района, а также администрация района имеет свои страницы в Инстаграме, Фейсбуке и других социальных сетях. Через газету, сайт и социальные сети доводится до людей вся информация о проделанной работе. Все значимые события также освещаются в социальных сетях.

Встреча с работниками дорожного отдела

Сегодня ,глава администрации  района Раджаб Раджабов в сопровождении первого заместителя Рамазана Абдулхаликова ,управляющего делами Рамазана Омарова и представителей пресс-службы администрации района с рабочим визитом посетил дорожный отдел Тляратинского района .

Целью визита была инспекция  работы дорожного  отдела ,проверка обеспеченности техникой и наличия противогололедных материалов в зимний период .