Календарь

12 Декабрь 2018

В районе в День Конституции провели прием граждан

12 декабря мероприятия, посвященные 25-й годовщине Конституции Российской Федерации, прошли в Тляратинском районе. В райцентре в зале Управления  культуры с утра звучала музыка, играл Гимн РФ, посетители осматривали стенд «Конституция РФ – высший нормативный правовой акт Российской Федерации», выставленный работниками централизованной библиотеки, на административных зданиях и учреждениях вывесили флаги России и РД. Общешкольные линейки, классные часы, другие формы проведения мероприятий, приуроченные к этому дню, состоялись и в общеобразовательных учебных заведениях. 

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах

Завершающий этап строительства школы в с.Ибрагимотар

11 декабря глава Тляратинского района Раджаб Раджабов проинспектировал ход строительства Ибрагимотарской школы-интернат в рамках государственной программы «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», в рамках реализации мероприятия подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий». В ходе ознакомления с объектом Р.Раджабов  осмотрел учебные корпуса, пищеблок, спортзал, актовый зал. «К строительству школы привлечены более 100 рабочих.